LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Si juegas a este deporte sangriento, este es tu lugar.
Sitio de la liga http://labb.atalaya-vigia.es
SAM
Posts: 21
Joined: Tue Oct 15, 2019 10:42 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby SAM » Fri Oct 16, 2020 8:32 am

2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
X ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
X ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)

User avatar
HUGOFENIX
Atalayo de Pro
Posts: 128
Joined: Mon Mar 26, 2018 7:24 pm
Location: Zaragoza, Teruel o Valencia

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby HUGOFENIX » Fri Oct 16, 2020 9:16 am

2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
X ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
2 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
X ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
X ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
X SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)

corvusarpa
Posts: 27
Joined: Mon Jul 09, 2018 9:27 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby corvusarpa » Fri Oct 16, 2020 1:05 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
X NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
X SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)

User avatar
Gaheris
Atalayo
Posts: 89
Joined: Sat Sep 01, 2018 5:43 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby Gaheris » Sat Oct 17, 2020 6:06 am

2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
"Sonno Pazzi Questi Romani" :lol:

User avatar
Carlos
Atalayo de Pro
Posts: 1930
Joined: Mon Jul 23, 2018 8:29 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby Carlos » Sat Oct 17, 2020 12:27 pm

================
Partido jage jugado
================
2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)

2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)

1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)

2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)

2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)

2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)

X HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)

1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)

2 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)

1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)

1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)

F SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)

1 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)

X ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)

2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)


Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Jage
Site Admin
Posts: 209
Joined: Thu Mar 22, 2018 9:44 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby Jage » Sat Oct 17, 2020 1:36 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
X SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
————-ya jugado——-SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)

User avatar
DarthBLU
Atalayo de Pro
Posts: 5627
Joined: Thu Mar 22, 2018 10:14 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby DarthBLU » Sun Oct 18, 2020 6:22 pm

1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
X ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
X SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
————-ya jugado——-SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
Image Image

User avatar
RAWNE
Atalayo de Pro
Posts: 133
Joined: Fri Mar 23, 2018 9:31 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby RAWNE » Mon Oct 19, 2020 3:52 am

2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
2 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
1 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
2 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
1 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
————-ya jugado——-SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
1 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)

thauron
Posts: 27
Joined: Fri Apr 06, 2018 7:38 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 4

Postby thauron » Tue Oct 20, 2020 3:44 pm

2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) vs ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (JUSTIK)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) vs UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) vs HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA)
1 ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS) vs SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE)
x OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) vs SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM)
2 ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO) vs OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
x HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX) vs HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT) vs NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) vs RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO)
2 ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON) vs GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) vs HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
————-ya jugado——-SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) vs ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM)
x BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (ELFOGRIS) vs ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS) vs ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS)
2 ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA) vs ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
x NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN) vs SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)


Return to “Blood Bowl”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron