LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Si juegas a este deporte sangriento, este es tu lugar.
Sitio de la liga http://labb.atalaya-vigia.es
Mongloom
Posts: 34
Joined: Tue Aug 28, 2018 1:03 pm

LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby Mongloom » Mon Mar 29, 2021 2:55 pm

Image

Premios para toda la liga

10-11 aciertos 30k en tesorería
12-13 aciertos 40k en tesorería
14-15 aciertos 50k en tesorería
16 aciertos (Pleno al quince) 50k en tesorería + 3 puntos de estrellato (indivisible) a sortear entre los tres jugadores que uno elija.

El que más acierte 10k en tesorería.
2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
2 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
2 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
X OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
X HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

Acta no rellena 2

User avatar
DarthBLU
Atalayo de Pro
Posts: 5729
Joined: Thu Mar 22, 2018 10:14 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby DarthBLU » Mon Mar 29, 2021 3:14 pm



2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
X ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
2 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
X OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
X HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

Image Image

User avatar
HUGOFENIX
Atalayo de Pro
Posts: 130
Joined: Mon Mar 26, 2018 7:24 pm
Location: Zaragoza, Teruel o Valencia

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby HUGOFENIX » Mon Mar 29, 2021 5:25 pm

X SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
2 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
2 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
X OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
X HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

User avatar
Gonart
Atalayo de Pro
Posts: 254
Joined: Tue Aug 28, 2018 9:37 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby Gonart » Mon Mar 29, 2021 5:41 pm

2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
x ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
2 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
x SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
1 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
2 HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
x SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

User avatar
nigromante
Atalayo de Pro
Posts: 364
Joined: Fri Mar 23, 2018 9:52 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby nigromante » Mon Mar 29, 2021 6:28 pm

2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
1 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
X HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
1 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
Eterna cuchara de palo

si tán fácil lo ves píntalo tú

corvusarpa
Posts: 34
Joined: Mon Jul 09, 2018 9:27 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby corvusarpa » Mon Mar 29, 2021 7:02 pm

================================================================
Partido Rawne Vs Thauron jugado
================================================================


1 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
1 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
2 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
2 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
1 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
1 HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

imrahil
Atalayo de Pro
Posts: 2598
Joined: Thu Mar 22, 2018 1:59 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby imrahil » Mon Mar 29, 2021 8:45 pm


2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
X ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
1 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
2 HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
1 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)




Enviado desde mi SM-G780F mediante Tapatalk


User avatar
elmasmalo
The Old Keeper
Posts: 10473
Joined: Thu Mar 22, 2018 7:49 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby elmasmalo » Tue Mar 30, 2021 9:12 am

1 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
2 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
2 HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
1 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
X SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)
El miedo es el camino hacia el lado oscuro, el miedo lleva a la ira, la ira lleva al odio, el odio lleva al sufrimiento, el sufrimiento al lado oscuro.

User avatar
RAWNE
Atalayo de Pro
Posts: 135
Joined: Fri Mar 23, 2018 9:31 am

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby RAWNE » Wed Mar 31, 2021 11:24 am

2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
X ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
1 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
1 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
1 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
2 HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
2 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)

salendor
Atalayo de Pro
Posts: 184
Joined: Thu Mar 22, 2018 9:13 pm

Re: LIGA XIX: QUINIELA JORNADA 6

Postby salendor » Thu Apr 01, 2021 9:58 pm

2 SNOTLINGS GREEN BAIT (JAGE) v ENANOS TAPONES CABRONES (RATITA)
1 ENANOS DEL CAOS LOS HIJOS DE HASHUT (SALENDOR) v ENANOS ATLETICO ACEROS DE ELHODIO (KATXON)
2 BRETONIANOS LES CHEVALIERS DU PERROQUET (CORVUSARPA) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ATALAYOS TAMBALEANTES (CARLOS)
1 ORCOS NEW ORK BANGERS (IMRAHIL) v ORCOS KLUB KARNICEROS DE KENTUCKY (MANOLIS)
1 SNOTLINGS DESTROIT PETISOS (HUGOFENIX) v NO MUERTOS TAMBALEANTES ASINTOMATICOS (FAQMAN)
1 ELEGIDOS DEL CAOS DALLASHZ KHORNEBOYS (GAHERIS) v ELEGIDOS DEL CAOS WASTELAND CRUSHERS (ELMASMALO)
2 GOBLIN COLORINES SALTARINES (DANOP) v SKAVEN RATAS RELAMPAGO (DARTH ANSIAS)
2 NO MUERTOS TAMBALEANTES CALAVERA (SOLE MUL) v ORCOS DUROZ DE LEEGRASH (LEMARIONT)
1 NORDICOS THORINO (DARTHBLU) v ELFOS SILVANOS MENUDOBROWNESESTEGREEN (SIRGRAGO)
1 NORDICOS BLOCK LABEL SOCIETY (GONART) v HUMANOS WHITE HOLE (DRAKE)
2 OGROS ROCKBITTERS (ALVAR) v HOMBRES LAGARTO LAGARTIJAS DE HUERTA (DIOXXX)
2 HORRORES NIGROMANTICOS AKELA-RRE (CORVUSARPA) v ELFOS SILVANOS AVERLORN EAGLES (ELMASMALO)
1 RENEGADOS DEL CAOS MUCHO CAOS POCO SESO (NIGRO) v HUMANOS SALZENMUND DOLPHINS (ROCKYCHU)
1 SKAVEN SKA-VIDS 19 (RAWNE) v OGROS MAKHAENTRAÑAS (THAURON)
1 SLANN SALTANDO, SALTANDO, TRIUNFE PATINANDO (MONGLOOM) v UNION ELFICA SPICE ELFS (GREYWOLF)
2 ENANOS DEL CAOS BOMBEROS TOREROS (SAM) v ELFOS OSCUROS HASTON VILLANS (KOBAYISI)


Return to “Blood Bowl”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron