Postby elmasmalo » Wed Jan 18, 2012 7:27 am
¡¡¡¡¡ATENCIÓN!!!!! CAMBIO EN LAS BASES. La primera ronda será aleatoria, no influirá la organización.
A continuación listado de participantes con la clasificación de su lista:
Num Nombre Nick Club Ejército PAGADO Tipo
1 Jesus Justo Batallón Wargames Reyes Funerarios SI B
2 Alberto Siles Kafre AEPDA Orcos y Goblins NO B
3 Bruno Alvarez Calleja Gandalf Shadowsun Reyes Funerarios SI C
4 Fernando Carballal Freg CSOW Elfos Oscuros SI A
5 Sergio Diaz Shadowsun Reinos Ogros SI B
6 Carlos Carreras Ccarolus AEPDA Condes Vampiro SI B
7 Roberto Allue Skarab Tercios de Flandes Hombres Lagarto Si A
8 Toni Villalobos Mephisto AJJRR Reinos Ogros SI B
9 Dani Rodriguez Pum AJJRR Guerreros del Caos SI B
10 Hector Rosillo Lento AJJRR Condes Vampiro SI B
11 Jonathan Gimenez Xona AJJRR Hombres Bestia SI C
12 Javier Vidal Gallen AJJRR Bretonia SI B
13 Raul Abello Slann AJJRR Hombres Lagarto NO A
14 Francisco J. Bolaño Shadowsun Condes Vampiro SI A
15 Eduardo Sevillano R3b00 Jorgeworld Reyes Funerarios SI B
16 Miguel A. Garcia Maziste Tiñoso Inc Imperio SI B
17 Jorge Gomez Jorge_Tunante Jorgeworld Bretonia SI B
18 Gonzalo Vidal Arestel CSOW Condes Vampiro SI A
19 Alejandro Bernal Guorder CSOW Guerreros del Caos SI B
20 Ramón Camón Kanpasoslargos Batallón Wargames Reinos Ogros SI B
21 Ivan Diaz-Concha Vonavi Jorgeworld Altos Elfos SI C
22 Bruno Alvarez Vila GoblinusCaesar Aragón Wargames Club Orcos y Goblins SI B
23 Raul Lopez Sangarunya AEPDA Reinos Ogros SI B
24 Jesus Sanchez Arendal Atalaya Vigia Hombres Bestia SI C
25 Sergio Remon Elduin Batallón Wargames Reyes Funerarios SI B
26 Alberto Parrilla Lord Azoth Tiñoso Inc Elfos Oscuros SI C
27 Pedro Jose Casado Sheix Atalaya Vigia Altos Elfos SI A
28 Juan Carlos Olalla Trogg Tiñoso Inc Altos Elfos SI C
29 Javier Torrijo cranidiodap Atalaya Vigia Reinos Ogros SI B
30 Sergio Aliod Cromi Atalaya Vigia Enanos SI A
31 Guillermo Lopez Guille-L Jorgeworld Elfos Silvanos SI B
32 Marcelo Renieblas Hackon Nurgleske El Ojo Reinos Ogros SI B
33 Paco Guerrero Killyan Tiñoso Inc Orcos y Goblins SI B
34 Eloy Jimenez LoiK Batallón Wargames Imperio NO A
35 Daniel Garcia Perrete Aragón Wargames Club Enanos SI B
36 Julio Cantin Nigromante Atalaya Vigia Guerreros del Caos NO B
37 Luis Echeverria Blador CSOW Skaven Si A
38 David Alfonso Martí Meleni AJJRR Orcos y Goblins SI B
39 Javier Ruiz Raquis Ultima Alianza Imperio SI B
40 Sergio Rubio Desgraf AJJRR Condes Vampiro SI B
41 Jorge Parrilla Dragomir_Ceucescu Tiñoso Inc Enanos SI B
42 Iñigo Uriarte URI KARAKU Skaven SI A
43 Ander Queiruga KEIRY KARAKU Hombres Lagarto SI B
44 Alejandro Garcia SaTaN Batallón Wargames Demonios SI A
45 Miguel A. Alonso Mycky CSOW Reinos Ogros SI B
46 Iban M. Eraña Txearly KARAKU Bretonia SI B
47 Fernando Morales Nimrod Atalaya Vigia Demonios SI B
48 Juan Carlos Mendal Juanchete Aragón Wargames Club Reinos Ogros SI C
49 Luis Javier Egido Elfo Gris Atalaya Vigia Skaven SI A
50 Daniel Bueno Torceth Independiente Imperio SI B
51 Oscar Celma ocelma Atalaya Vigia Guerreros del Caos SI C
52 Josue Lopez NASHGOT Castren a sus mascotas por su bien Condes Vampiro SI B
El miedo es el camino hacia el lado oscuro, el miedo lleva a la ira, la ira lleva al odio, el odio lleva al sufrimiento, el sufrimiento al lado oscuro.