Hola amigos, al igual que otros años os informo que haremos torneo dentro de las actividades de la Feria de Asociaciones de Logroño, con el apoyo del Consejo de la Juventud de Logroño.
Fecha: domingo 15 de Noviembre
LAS BASES ESTÁN EN ESTE ENLACE:
http://www.warlogs.es/wp-content/upload ... arlogs.pdf
PREINSCRIPCIONES ABIERTAS.
Nombre y apellidos, nick, teléfono, email, edad y club (si pertenece a alguno) a: warlogs(arroba)gmail.com
Lista final de INSCRITOS una vez finalizado el plazo. Nuevos reservas en color verde:
1. David Abarzuza (Xico) - Hoplitas (Tafalla). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
2. David Molin Fas (Lord Détemen) - Atalaya Vigía (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
3. Ana E. Fernández Lacleta (Thipinwa) - Atalaya Vigía (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
4. Daniel martinez pascual (crotblot) - (Alfaro). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
5. Juan Gil Artigas (Iki) - La Última Alianza (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
6. Fernando Morales Lasierra (Nimrod) - Atalaya Vigía (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
7. Jesús Cubero Bielsa (Docsavage) - Atalaya Vigía (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
8. Chema Val (Gorgor) - Iruña Team (Pamplona) LISTA RECIBIDA. PAGADO.
9. Juantxo Requena (pamplonatxankleta) - Iruña Team (Pamplona) LISTA RECIBIDA. PAGADO.
10. David Ayala Elosúa (Hulkachu) - Popocatepel (Miranda de Ebro). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
11. David Aguiló López (Dewis) - Atalaya Vigía (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
12. Nacho Gubía Moreno (TZiMiSCee) - Popocatepel (Miranda de Ebro). LISTA RECIBIDA. PAGADO
13. Luis Palomero (Berzo) - La Última Alianza (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
14. Oscar Celma (Ocelma) - Atalaya Vigia (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
15. Pablo Martinez (Tanelly) - Atalaya Vigia (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
16. Héctor garcia fernandez (Khorayan) - Popocatepel (Miranda de Ebro) LISTA RECIBIDA. PAGADO.
17. Iñaki Sierra (elmasmalo) - Atalaya Vigia (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
18. Jorge García - Última Alianza (ZGZ). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
19. Luis Urra Armañanzas (willow) - Códex de la luz (Estella) LISTA RECIBIDA. PAGADO.
20. Urko Pereira (Vladek) - Logroño. LISTA RECIBIDA. PAGADO.
21. Xabier Auxkin - Hoplitas (Tafalla). LISTA RECIBIDA. PAGADO.
22. Josué López (Nashgot) - Tarlogs (Logroño)
23. Jorge Fernández (G-or-G) - Tarlogs (Logroño)
24. Ulises Buruaga (KAI__) - Logroño - LISTA RECIBIDA.[/color]
25.
26.