I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Desde este subforo puedes lanzar tus desafíos o informar del próximo torneo de Warhammer Fantasy que se vaya a celebrar y del que tengas noticias.
chinomalo77
Posts: 106
Joined: Thu Apr 05, 2018 12:10 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby chinomalo77 » Sun Jun 10, 2018 8:11 am

Si nos es posible , no faltaremos. Voy a mandar formar mi compañia de enanos y ya oigo las hordas de ratas miserables de Jesús xdxdxd

vaati
Posts: 303
Joined: Thu Mar 22, 2018 6:21 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby vaati » Mon Jun 11, 2018 7:42 pm

Al día siguiente salgo para seguir con el Camino de Santiago, pero ese domingo lo dedicaremos a batallar...

User avatar
rockychuelas
Posts: 849
Joined: Fri Mar 30, 2018 11:33 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby rockychuelas » Mon Jun 11, 2018 8:42 pm

Espero poder ir! Mis ratas están ansiosas de volver a las mesas

User avatar
Nolferek
Posts: 1707
Joined: Tue Mar 27, 2018 10:42 am

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby Nolferek » Wed Jun 13, 2018 9:21 pm

Espero poder ir, es más, creo que tengo vacaciones!!

User avatar
DocSavage
Posts: 109
Joined: Sun Mar 25, 2018 4:11 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby DocSavage » Thu Jun 14, 2018 9:05 am

Ya falta menos para pasar un día de buen Warhammer entre amigos.

User avatar
Tanelly
Posts: 27
Joined: Thu Mar 22, 2018 4:59 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby Tanelly » Fri Jun 15, 2018 6:41 am

Yo también puedo ir !

Reforged i love youuuuuuuuu
Hazlo o no lo hagas , pero no lo intentes.

User avatar
Alex
Posts: 44
Joined: Thu Mar 29, 2018 8:03 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby Alex » Sat Jun 16, 2018 3:07 pm

Ahi estare yo tambien!!

User avatar
DocSavage
Posts: 109
Joined: Sun Mar 25, 2018 4:11 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby DocSavage » Mon Jun 18, 2018 3:10 pm

Os recuerdo que debéis mandarme la lista y trasfondo al correo indicado.

Ya falta menos! 😃

yggdrasil
Posts: 306
Joined: Thu Mar 22, 2018 10:40 am

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby yggdrasil » Thu Jun 21, 2018 4:52 am

Creo que al final me voy a pasar el finde fuera, así que.... Para otra ocasión.

User avatar
DocSavage
Posts: 109
Joined: Sun Mar 25, 2018 4:11 pm

Re: I EVENTO ATALAYA WARHAMMER REFORGED.

Postby DocSavage » Mon Jun 25, 2018 3:55 pm

Este domingo es ya el día D!

Mandadme las listas al correo indicado, así como los trasfondos que hayáis preparado.

No queda nada!


Return to “Torneos y Batallas”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron