Postby elmasmalo » Thu Dec 22, 2011 7:43 am
Lista definitiva de inscritos, queda cerrado el plazo de inscripción:
Num Nombre Nick Club Ejército
1 Jesus Justo Batallón Wargames Reyes Funerarios
2 Alberto Siles Kafre AEPDA Orcos y Goblins
3 Bruno Alvarez Calleja Gandalf Shadowsun Reyes Funerarios
4 Fernando Carballal Freg CSOW Elfos Oscuros
5 Alejandro Fírvida Axel CSOW Bretonia
6 Sergio Diaz Shadowsun Reinos Ogros
7 Carlos Carreras Ccarolus AEPDA Condes Vampiro
8 Roberto Allue Skarab Tercios de Flandes Hombres Lagarto
9 Toni Villalobos Mephisto AJJRR Reinos Ogros
10 Dani Rodriguez Pum AJJRR Guerreros del Caos
11 Hector Rosillo Lento AJJRR Condes Vampiro
12 Jonathan Gimenez Xona AJJRR Hombres Bestia
13 Javier Vidal Gallen AJJRR Bretonia
14 Raul Abello Slann AJJRR Hombres Lagarto
15 Francisco J. Bolaño Shadowsun Condes Vampiro
16 Eduardo Sevillano R3b00 Jorgeworld Reyes Funerarios
17 Miguel A. Garcia Maziste Tiñoso Inc Imperio
18 Jorge Gomez Jorge_Tunante Jorgeworld Bretonia
19 Gonzalo Vidal Arestel CSOW Condes Vampiro
20 Alejandro Bernal Guorder CSOW Guerreros del Caos
21 Ramón Camón Kanpasoslargos Batallón Wargames Reinos Ogros
22 Ivan Diaz-Concha Vonavi Jorgeworld Altos Elfos
23 Bruno Alvarez Vila GoblinusCaesar Aragón Wargames Club Orcos y Goblins
24 Raul Lopez Sangarunya AEPDA Reinos Ogros
25 Jesus Sanchez Arendal Atalaya Vigia Hombres Bestia
26 Sergio Remon Elduin Batallón Wargames Reyes Funerarios
27 Alberto Parrilla Lord Azoth Tiñoso Inc Elfos Oscuros
28 Pedro Jose Casado Sheix Atalaya Vigia Altos Elfos
29 Juan Carlos Olalla Trogg Tiñoso Inc Altos Elfos
30 Javier Torrijo cranidiodap Atalaya Vigia Reinos Ogros
31 Sergio Aliod Cromi Atalaya Vigia Enanos
32 Guillermo Lopez Guille-L Jorgeworld Elfos Silvanos
33 Marcelo Renieblas Hackon Nurgleske El Ojo Reinos Ogros
34 Paco Guerrero Killyan Tiñoso Inc Orcos y Goblins
35 Eloy Jimenez LoiK Batallón Wargames Imperio
36 Daniel Garcia Perrete Aragón Wargames Club Enanos
37 Julio Cantin Nigromante Atalaya Vigia Guerreros del Caos
38 Luis Echeverria Blador CSOW Skaven
39 David Alfonso Martí Meleni AJJRR Orcos y Goblins
40 Javier Ruiz Raquis Ultima Alianza Imperio
41 Sergio Rubio Desgraf AJJRR Condes Vampiro
42 Jorge Parrilla Dragomir_Ceucescu Tiñoso Inc Enanos
43 Emilio Lopez Emilio El Ojo Hombres Lagarto
44 Iñigo Uriarte URI KARAKU Skaven
45 Ander Queiruga KEIRY KARAKU Hombres Lagarto
46 Alejandro Garcia SaTaN Batallón Wargames Demonios
47 Miguel A. Alonso Mycky CSOW Reinos Ogros
48 Iban M. Eraña Txearly KARAKU Bretonia
49 Fernando Morales Nimrod Atalaya Vigia Demonios
50 Juan Carlos Mendal Juanchete Aragón Wargames Club Reinos Ogros
51 Luis Javier Egido Elfo Gris Atalaya Vigia Skaven
52 Daniel Bueno Torceth Independiente
53 Oscar Celma ocelma Atalaya Vigia Guerreros del Caos
El miedo es el camino hacia el lado oscuro, el miedo lleva a la ira, la ira lleva al odio, el odio lleva al sufrimiento, el sufrimiento al lado oscuro.