Gentecilla Hola, queria avisaros que se abren las plazas (el proximo lunes) para el Torneo Semana Joven de Logroño para el CLASIFICATORIO ETC. Hasta Dentro de una semana o dos no se colocaran las bases ni se pondran las cosas señaladas con una interrogación, pero de momento podéis ir reservando vuestra plaza. Esto es lo aclarado hasta el momento:
TORNEO CLASIFICATORIO PARA EL NACIONAL, ETC (LOS CLASIFICADOS OBTENDRA UNA ENTRADA PARA EL TORNEO DE MADRID) DEL CUAL SALDRAN LOS 8 CLASIFICADOS PARA IR A Representar A ESPAÑA EN ALEMANIA LOS DIAS 7 Y 8 DE AGOSTO (VAIAJE una PAGADO Alemania)
FECHA: 10 Y 11 DE ABRIL (SABADO Y DOMINGO)
LUGAR: AUN POR DECIDIR. PERO SERA EN LOGROÑO
PLAZAS: 40 CON POSIBLE AMPLIACION A 60.
Listas: SEGÚN REGLAS DEL ETC. (EN BREVE puestas las bases de las de las de las de las)
RONDAS: 6 RONDAS
INSCRIPCION: 20 € COMIDA PRIMER DIA INCLUIDA (LA DEL PRIMER DIA DE MOMENTO). AUN SE PUEDE MIRAR SI ENTRAN MAS COSAS O SE REDUCE LA INSCRIPCION.
Aparte de todo lo bueno del ETC, tendréis También todo lo bueno de un Torneo de Logroño, piscolabis, premios suculentos, piscolabis, premios chorras, jugadores de siempre y alguno nuevo y lo mejor de todo es y que pasando la noche aquí podréis visitar la Laurel la mejor zona de pinchos de toda España.
Bases colgadas en el siguiente enlace:
http://www.warlogs.es/wp-content/upload ... es-etc.pdf
La fecha para mandar la inscripción y la lista empieza el 15 de Febrero a las 00.00 (la noche del domingo al lunes) Hasta el miércoles 24 de Marzo para hacer el pago y el 31 de Marzo para mandar listas y trasfondo al siguiente correo con los Siguientes datos. warlogs@gmail.com
NOMBRE:
TELEFONO:
EJERCITO:
CLUB:
NICK:
CIUDAD:
EDAD:
ESTAS INTERESADO EN CASO DE GANAR ES IR A ALEMANIA: (SI / NO)
Lista de pre-inscritos:
1 - Jorge Garcia; Guru (La Ultima Alianza) (PAGADO)(LISTA OKA)
2 - Juan Gil; Iki (La Ultima Alianza) (PAGADO)(LISTA OKA)
3 - Bruno Pérez; Ripperjack (Iruña Team) (PAGADO)
4 - Juantxo Requena; Pamplonatxankleta (Iruña Team) (PAGADO)(LISTA OKA)
5 - Chema Val; Gorgor (Iruña Team) (PAGADO)
6 - Mario Luis, Mario (La Ultima Alianza) (PAGADO)(LISTA OKA)
7 - Oscar Ibáñez Muñoz; Bonzo (La Ultima Alianza) (PAGADO)(LISTA OKA)
8 - Daniel Martínez Pascual; Crotblot (Independiente) (PAGADO)(LISTA OKA)
9 - Eliseo García Martínez; Copi (Warlogs)
10 - Samuel Velasco Galilea, (Minas de Moria) (PAGADO)(LISTA OKA)
11 - Alvaro Ortiz; (Minas de Moria) (PAGADO)(LISTA OKA)
12 - Daniel Collado; (Minas de Moria)
13 - Unai Navarro; (Warlogs) (LISTA OKA)
14 - Hegoy Amestoy; (El Ultimo Refugio) (PAGADO)(LISTA OKA)
15 - Urko Pereira Maiza; Vladek (Independiente)
16 - Jesus Alfaro; Topo del 8 (Warlogs)
17 - Isai Lopez; Ishay (Warlogs)
18 - Josue Lopez; Nashgot (Warlogs) (PAGADO)(LISTA OKA)
19 - Jorge Fernandez; G-or-g (Warlogs)
20 - Omar Andres; Sino (Warlogs)
21 - Alejandro Laya; (Torre de Cristal) (LISTA OKA)
22 - Luis Vallejo; (Torre de Cristal) (LISTA OKA)
23 - Jesus Acedo, Annatar (El ultimo refugio) (PAGADO)(LISTA OKA)
24 - Ivan Ruiz, Cortinas (El ultimo refugio) (PAGADO)(LISTA OKA)
25 - Iker Martinez, Martinz (El ultimo refugio) (PAGADO)(LISTA OKA)
26 -
27 -
28 --
29 --
30 --
31 --
32 --
33 --
34 --
35 --
36 --
37 --
38 --
39 --
LISTA DE RESERVAS
40 --
41 --
42 --
43 --
44 --
45 --
46 --
47 --
48 --
49
50 --
51 --
52 --
53 --
54 --
55 --
56 --
57 --
58 --
59 --
NOTA SOBRE EL TORNEO: Tener Al caracter especial de ETC La Organización se reserva el derecho de poder jugar pero Ningún Miembro de la Asociación Cultural de Ocio Alternativo Warlogs optará uno ninguno de los premios salvo Obtener una plaza para el torneo nacional.
Me gustaria que me comentárais vuestras opinones sobre el torneo.
Un saludo, Josu.